На базе артиллерийской группы Минобороны Абхазии проведено инструкторско-методическое занятие по боевой готовности

На базе артиллерийской группы Минобороны Абхазии проведено инструкторско-методическое занятие по боевой готовности 26.06.2015

На базе артиллерийской группы Минобороны Абхазии проведено инструкторско-методическое занятие по боевой готовности

Мероприятие проводилось с целью практически отработать с руководителями на учебных местах порядок обучения личного состава действиям по тревоге.

Сухум. 26 июня. Апсныпресс. На базе артиллерийской группы Минобороны РА было проведено инструкторско-методическое занятие по боевой готовности, службе войск и безопасности военной службы.

Занятие, организованное по приказу министра обороны, генерала армии Мираба Кишмария, было посвящено действиям в составе подразделения при подъеме по тревоге, организации службы войск и безопасности военной службы.
  
На занятие привлекались – офицеры управления Министерства обороны, командиры и начальники штабов воинских частей и отдельных подразделений, офицеры Сухумского ВОКУ.

Мероприятие проводилось с целью практически отработать с руководителями на учебных местах порядок обучения личного состава действиям по тревоге, довести время выполнения нормативов и порядок их оценки. В ходе проведения занятия учебные группы изучали личные обязанности по тревоге, порядок выполнения обязанностей дежурным по части в соответствии с инструкцией, правила требования безопасности при обращении с техникой и вооружением.

Занятие проходило под руководством начальника Генерального штаба ВС РА, первого заместителя министра обороны генерал-лейтенанта Анатолия Хрулева, сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Абхазия.

Источник: Апсныпресс
Возврат к списку


Последнее видео
..ещё видео