Решением комиссии Минздрава работа Галской ЦРБ признана удовлетворительной 25.07.2015

Решением комиссии Минздрава работа Галской ЦРБ признана удовлетворительной

Работа Галской центральной районной больницы за последние месяцы признана удовлетворительной.
  
Сухум. 24 июля. Апсныпресс. Решение об этом принято в ходе выездного рабочего совещания руководства Министерства здравоохранения в Гале с участием главного врача ЦРБ Георгия Шония, руководителей структурных подразделений Минздрава в Галском районе.

В ходе совещания был обсужден широкий спектр вопросов, в том числе и оптимизация работы медучреждений в Галском районе, в частности, фельдшерско-акушерских пунктов и сельских врачебных амбулаторий, сообщае тотдел информационных технологий Министерства здравоохранения РА.

В результате анализа ситуации было принято решение о сокращении 3-х из имеющихся 11 ФАП-ов и СВА, учитывая их географическое расположение и возможность покрытия нужд населения иными медучреждениями. В целом работа Галской ЦРБ при сегодняшнем материально-техническом обеспечении признана руководством Минздрава удовлетворительной.

Как отметил замминистра здравоохранения Батал Кация, «руководство больницы и лично Георгий Шония делают многое для успешного функционирования структуры Минздрава в районе и показали себя не только как профессиональные медики, но и как хорошие антикризисные управленцы».

Источник: Апсныпресс
Возврат к списку


Последнее видео
..ещё видео