Минздрав Абхазии: случаев комы от прививки вакцины для профилактики гриппа «Гриппол плюс» в республике не было 22.11.2016

Минздрав Абхазии: случаев комы от прививки вакцины для профилактики гриппа «Гриппол плюс» в республике не было

Вакцина Гриппол® плюс (Grippol plus) апробирована и соответствует всем международным стандартам.

Сухум. 21 ноября. Апсныпресс. Министерство здравоохранения Абхазии опровергло распространенную некоторыми электронными СМИ и активно обсуждаемую в социальных сетях информацию о якобы имевшем место в городской клинической больнице г. Сухум случае «комы от применения вакцины для профилактики гриппа Гриппол® плюс (Grippol plus)», сообщает отдел информационных технологий Минздрава Абхазии.

Как отмечается в сообщении, вакцинация от гриппа, начатая в республике 14 ноября, идет в штатном режиме, ни одного случая серьезных осложнений от её применения, как среди детского, так и взрослого населения не зафиксировано. В эти дни вакцинацию в плановом порядке прошел и весь коллектив Министерства здравоохранения республики.

Вакцина Гриппол® плюс (Grippol plus) апробирована, соответствует всем международным стандартам, в том числе Всемирной Организации Здравоохранения, и уже несколько лет успешно применяется в Российской Федерации.

Источник: Апсныпресс
Возврат к списку


Последнее видео
..ещё видео