Курсантам СВОКУ – участникам военно-исторического лагеря вручили грамоты от Минобороны Абхазии 19.01.2017

Курсантам СВОКУ – участникам военно-исторического лагеря вручили грамоты от Минобороны Абхазии

Второй международный, военно-исторический лагерь «Юный патриот» прошел в Очамчыре.

В Сухумском высшем общевойсковом командном училище (СВОКУ) прошла церемония вручения почётных грамот министра обороны Мираба Кишмария курсантам, участникам военно-исторического лагеря. Об этом сообщает пресс-служба МО Абхазии.

В канун Нового года в Абхазию, по приглашению министра образования Адгура Какоба, приехали школьники из Луганской Народной Республики. Среди них было много ребят, чьи родители погибли во время боевых действий на территории Луганской области. Школьники из ЛНР, а также дети из семей сирийских репатриантов и подопечные БОО «Киараз» стали участниками Второго международного, военно-исторического лагеря «Юный патриот» в Очамчыре. Для них педагогический коллектив лагеря под руководством Григория Скворцова подготовил интересную программу экскурсий, занятий и новогодних представлений.

В качестве вожатых для работы с детьми лагеря от Минобороны Абхазии были направлены курсанты СВОКУ, которые успешно справились со своими обязанностями.

(АП): Второй международный военно-исторический лагерь «Юный патриот» проходил с 30 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в городе Очамчыра. Организаторы лагеря – министерства обороны, образования, чрезвычайных ситуаций, культуры и охраны историко-культурного наследия Республики Абхазия.

Источник: Апсныпресс
Возврат к списку


Последнее видео
..ещё видео