Встреча с Полномочным Представителем Абхазии в ПМР прошла в Минобороны 16.11.2016

Встреча с Полномочным Представителем Абхазии в ПМР прошла в Минобороны

Обсуждались вопросы сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран.

В Министерстве обороны Республики Абхазия прошла встреча министра обороны Мираба Кишмария с Полномочным Представителем Абхазии в Приднестровской Молдавской Республике Александром Ватаманом. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства Абхазии.

Во встрече приняли участие глава официального Представительства ПМР в Абхазии Гарри Купалба и заместители министра обороны РА.

На встрече речь шла о дружбе и сотрудничестве между двумя странами и, в частности, между оборонными ведомствами Абхазии и Приднестровья.

В рамках встречи Мираб Кишмария наградил Полномочного Представителя Республики Абхазия в Приднестровской Молдавской Республике Александра Ватамана медалью Министерства обороны «За поддержание мира в Абхазии».

Со своей стороны Александр Ватаман поблагодарил за теплый прием и заверил участников встречи в дальнейшей поддержке контактов с министерствами и ведомствами Приднестровья и Абхазии.

Кроме того, глава оборонного ведомства Абхазии поздравил Гарри Купалба с присвоением ему ранга Чрезвычайного и Полномочного Посланника II класса и вручил медаль Министерства обороны.

Источник: Апсныпресс
Возврат к списку


Последнее видео
..ещё видео